9 октября, конгресс-холл «Торатау» превратится в настоящую сцену чудес. Здесь состоится концерт, который создатели преподносят как драгоценный подарок для всех, кто живёт в Уфе и приезжает в наш гостеприимный город.
Многогранный артист Пётр Дранга представит свою шоу-программу «Метаморфозы». Обладая исключительным мастерством игры на аккордеоне, гитаре, ударных и клавишных инструментах, музыкант приглашает зрителей в захватывающее путешествие по миру звуков.
В программе прозвучат авторские композиции Петра Дранги, оригинальные интерпретации классических и современных произведений в сопровождении музыкального коллектива.
Все средства от концерта будут направлены на поддержку подопечных благотворительного фонда «Особенные дети».
Инициатива проведения мероприятия принадлежит депутату Государственной Думы РФ, члену Совета при Главе Башкортостана по вопросам культуры и искусства Наталье Орловой.
по материалу сайта Молодёжная газета