III Международная книжная ярмарка вот-вот начнётся и многие жители Башкортостана активно интересуются тем, что будет в течение этих трёх дней Большого праздника книги. Какие писатели Башкортостана и когда будут выступать? Этот вопрос непосредственно адресован нашему «Объединению Русских Писателей» и мы с удовольствием начинаем делиться этой приятной информацией с вами, дорогие наши читатели. Прежде всего нужно будет найти шатёр №46. Это вход на ул Советскую Социалистическую стороны ул. Октябрьской революции. Первый шатёр справа.
Начнётся же это грандиозное действие для посетителей ярмарки со знакомства с главным литературным журналом Республики "Бельские просторы", представители редакции которого, познакомят всех желающих со своей востребованной продукцией, а честь открытия персональных выступлений профессиональных писателей, будет оказана Заслуженному работнику культуры, члену Союзов писателей РФ и РБ, бывшему воину-афганцу Игорю Фролову. От Игоря Александровича можно услышать немало интересного.
Далее эстафету примут детская писательница Светлана Войтюк, поэт Римма Романова проведёт презентацию своей новой книги, а встречу с улыбкой подарит писатель-юморист Леонид Соколов. Вместе с Любовью Колоколовой зрители окажутся под созвездием Любви, а песни и стихи Николая Грахова непременно проявят в душах пришедших на ярмарку приятные чувства. Следом для детей и взрослых выступит Светлана Панасенко, а затем Александр Андриенко представит свою книгу.
Завершит первый день ярмарки в шатре №46, принадлежащем Объединению Русских Писателей СП РБ поэтическо-музыкальный джем-сейшн, на который приглашаем прийти поэтов и музыкантов нашего города.
РАСПИСАНИЕ на пятницу, 30 МАЯ
«Поезд жизни»