Все новости
УФЛИ
31 Октября 2022, 11:09

Как я была на УФЛИ

Узнала я об УФЛИ , которое ведёт Айдар Гайдарович Хусаинов очень давно, но как-то все не решалась придти. Может потому, что считаю, могу лишь морально "поддержать" поэта, но никак не сама участвовать в этом прекрасном творческом процессе написания стихотворения , ну или рассказа... И вот, наконец , свершилось. Я пришла!

И мне понравилось!!! Понравилось все буквально: спокойная и доброжелательная атмосфера, которую создаёт ведущий. Понравился литературный язык выступающих (эх, вот и мне бы так научиться говорить на публике).
Мне даже понравилась критика рассказа, который обсуждали на заседании (хотя рассказ прочесть я не успела), да и сам рассказ по отзывам понравился!


Мне неожиданно предложили выступить , как новичку. Я , конечно, растерялась немного, сбивчиво рассказала о себе. Слушали меня доброжелательно, за что в душе я была очень благодарна собравшимся.


Придя домой, много думала, почему же я не приходила на УФЛИ раньше?


Спасибо Вам, Айдар Гайдарович, за теплый прием! Спасибо, что в наше сложное время (а сейчас и правда, россиянам не просто) продолжаете это прекрасное дело, собираете уфимское литературное объединение. Спасибо искренне и по человечески!!!

Автор:Маргарита Декабрева
Читайте нас: