Все новости
НАЦПРОЕКТЫ
8 Августа 2022, 17:13

В Дюртюлинском районе библиотека организовала для асяновских школьников полезный отдых на поляне

В Дюртюлинском районе библиотека организовала для асяновских школьников полезный отдых на поляне

На днях сотрудники библиотеки нового поколения села Асяново, созданной в рамках реализации Национального проекта «Культура», организовали для своих юных пользователей активный отдых на библиотечной поляне.

В рамках программы летного чтения и отдыха сотрудники библиотеки пригласили своих читателей на летнюю полянку у библиотеки, чтобы дружно пообщаться, поиграть и провести время с пользой.

В этот день местные ребятишки активно участвовали в таких развлекательных конкурсах, как «Раскрась домики», «Угадай героя» и многих других. Мальчишки и девчонки с радостью участвовали в подвижных играх, отгадывали загадки о лете, отвечали на увлекательные вопросы эко-викторины и, конечно же, говорили о самых любимых книгах.

Мероприятие сопровождала веселая танцевальная музыка, звучали любимые песни.  А победители игр и конкурсов в этот день получили призы и сладкие подарки. 

Всем участникам понравился полезный отдых, а ученик Асяновской СОШ Динар Курбангалиев хотел бы, чтобы такие необычные мероприятия проводились чаще. Ведь ему было интересно участвовать в играх, различных конкурсах и соревнованиях на улице.

Автор: Рамзия Габитова  

Источник: Молодёжная газета

Читайте нас: