Все новости
НАЦПРОЕКТЫ
15 Февраля 2022, 20:39

В Башкортостане МФЦ в ходе трёхдневного марафона научит предпринимателей работать в соцсетях

МФЦ Башкортостана проведет трехдневный онлайн марафон для предпринимателей на тему «Бизнес и социальные сети», сообщает пресс-центр Правительства РБ. Обучение стартует 16 февраля и будет бесплатным.  

\
\

Марафон проводится с целью активной реализации на территории Башкортостана национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Его организаторы отмечают, что специальное обучение организовано не только для предпринимателей, но и для тех, кто только планирует начать собственное дело. Ведь перед участниками онлайн марафона выступят эксперты сферы маркетинга, рекламы и взаимодействия с общественностью. В ходе обучения им также продемонстрируют возможности использования социальных сетей для монетизации бизнеса и увеличения географии поставок продукции.

В среду,16 февраля, в 11.00 индивидуальный предприниматель, маркетолог практик, преподаватель Зиля Гафаррова проведет онлайн-вебинар на тему «Зачем бизнесу соцсети».  А 17 февраля в 11.00 состоится онлайн-практикум, в рамках которого автор методики продвижения бизнеса Регина Штягина через личные бренды поделится действующими кейсами по увеличению прибыли бизнеса в два раза с помощью соцсетей.

В пятницу, 18 февраля, в 11.00 директор рекламного агентства «Регион Медиа», продюсер онлайн школ, организатор международных конференций Наталья Кавригина проведет онлайн-тренинг на тему «Как предпринимателю с нуля создать собственную прибыльную онлайн школу».

Директор МФЦ РБ Наталья Куприянова отмечает, что МФЦ Башкортостана является активным участников формирования эффективной деловой среды в регионе.  «Для бизнеса в офисах МФЦ организовано предоставление широкого перечня услуг, включая открытие собственного дела или регистрацию недвижимого имущества по сокращенным срокам. Также в офисах МФЦ проводят бесплатные консультационные мероприятия с приглашёнными экспертами, -пояснила она. - В своем общении с бизнесом мы также пробуем альтернативные способы взаимодействия».

Для участия в марафоне необходима предварительная регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1osz0V1TXg6t8nmMycwJ6. Вопросы можно задать по телефону: +7 (347) 246-55-33, добавочный 30030.

Источник: Молодёжная газета

Читайте нас: