НОВОСТИ
12 Декабря 2022, 12:00

Участники группы «Чай вдвоем» Костюшкин и Клявер объявили о воссоединении

Стас Костюшкин и Денис Клявер объявили о воссоединении группы «Чай вдвоем». Музыканты вновь выступят вместе в 2023 году.

«Слушатель того желает, а мы же все делаем ради них», — отметил Клявер.

Сейчас «Чай вдвоем» занимается записью новой песни. Дата первого концерта группы после воссоединения пока не объявлена.

Стоит отметить, что музыканты продолжат параллельные сольные карьеры.

Источник: Культуромания

Читайте нас