Все новости
НОВОСТИ
26 Октября 2021, 14:00

В Уфе проходит фотоконкурс «Свет материнской любви»

С 25 октября по 25 ноября 2021 года в Уфе проходит фотоконкурс «Свет материнской любви», посвященный Международному Дню матери. Его участником может стать любой житель России.

Организатором выступает Центральная городская библиотека МБУ Централизованной системы массовых библиотек ГО г. Уфа РБ.

Цель конкурса - развитие семейных традиций и ценностей, взаимодействия между родителями и детьми, пропаганда престижа матери, как хранительницы семейного «очага».

На конкурс принимаются любительские фотографии любого жанра в формате jpg с изображением мам.  От одного участника принимается одна работа.

Фотоконкурс пройдет на официальном сайте МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ в два этапа - прием заявок и работ и голосование.

1 этап - с 25 октября по 12 ноября 2021 года - прием заявок и работ. Крайний день приема 12 ноября 2021 года до 12.00 часов по уфимскому времени. Работы, присланные после указанного времени, в конкурсе не участвуют.

2 этап - с 18 по 25 ноября 2021 года - голосование. Голосование пройдет на официальном сайте МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ https://ufa-lib.ru/.

Итоги конкурса будут подведены в преддверии Международного Дня матери, 26 ноября 2021 года на официальном сайте МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ и в официальной группе Библиотеки Уфы в социальной сети ВКонтакте.

Три фотографии победителей, получившие в ходе голосования наибольшее количество голосов, получат электронные оригинальные именные дипломы участника I, II, III степеней и памятные подарки от спонсора ООО «ЛитРес».

Всем участникам фотоконкурса «Свет материнской любви» будет разослана ссылка для скачивания  сертификата в электронном виде.

Подробная информация о фотоконкурсе представлена в Положении по ссылке https://ufa-lib.ru/assets/files/konkursy_228/polozhenie-svet-materinskoj-lyubvi.pdf

Приглашаем всех желающих принять участие в фотоконкурсе и выразить всю свою любовь к мамам.

 

Источник: Культурный мир Башкортостана 

Читайте нас: