НОВОСТИ
23 Октября 2021, 10:00

Организатору Ural Music Night пришлось извиняться за поведение Вадима Самойлова

Минувшей ночью в Екатеринбурге прошла «Ночь музыки». Но на мероприятие не обошлось без скандалов.

Вадим Самойлов во время своего выступления стал оскорблять либералов, представителей ЛГБТ и сам «Ельцин Центр», где проходил концерт.

— Привет, «Ельцин Центр», мы вас ***. Вы нам тут площадки предоставляете, но мы знаем, чем вы здесь занимаетесь.— сказал Вадим Самойлов.

Некоторые были шокированы речью Самойлова и стали покидать зал.

В конце Евгений Горенбург попросил прощения за слова, сказанные Вадимом Самойловым в адрес «Ельцин Центра».

— Особые слова благодарности Ельцин Центру, это партнер нашего самого первого фестиваля. Мой друг, Вадик Самойлов, сказал абсолютно неуместные слова. Я приношу извинения, я обязательно с ним переговорю, — сказал Горенбург.

22 октября, в Екатеринбурге прошла Ural Music Night, которую отменили летом этого года. Мероприятие прошло в формате свободным от коронавируса, то есть на закрытые площадки пускали только по QR-коду привитого или ранее переболевшего.

 

Источник: Uralweb.ru

Читайте нас