НОВОСТИ
11 Сентября 2021, 11:00

МакSим представила первую песню после выписки

Певица МакSим представила первую песню после выписки из больницы — перезаписанную версию композиции «Заведи».

Релиз состоялся в официальной группе певицы в соцсети «ВКонтакте».

Это одна из первых песен, исполненных артисткой. Первая студийная запись была сделана еще в 2002 году, однако не добилась большой популярности. Позже композиция вошла в сборник «Русская десятка» группы «Тату».

«Мне было лет 12, когда я ее спела. Была маленькой девочкой, жила у себя в Казани, исполнила песню „Заведи“. Когда я ее спела, группы „Тату“ еще не было, она не была нигде зарегистрирована», — рассказала МакSим изданию NEWSmusic.ru.

Песня «Заведи» впервые вышла на цифровых площадках.

 

Источник: Культуромания

Читайте нас