Все новости
НОВОСТИ
21 Апреля 2021, 14:38

Шаг к надежному будущему

22 апреля исполняется три года Электронной торговой площадке РЕГИОН. Электронная торговая площадка (ЭТП) — это программно-аппаратный комплекс, позволяющий проводить все виды процедур закупок как для госкомпаний, так и для коммерческого сектора.

22 апреля исполняется три года Электронной торговой площадке РЕГИОН (https://etp-region.ru).
Электронная торговая площадка (ЭТП) — это программно-аппаратный комплекс, позволяющий проводить все виды процедур закупок как для госкомпаний, так и для коммерческого сектора.
ЭТП «РЕГИОН» вносит свою лепту в развитие конкуренции в стране. Имеет амбициозные планы поднять тендерную систему на новый технический уровень, поддержать малые предприятия, вывести новых игроков на рынок госзакупок и, конечно, упростить работу всех участников закупок.
Конкуренция – важная составляющая экономики России, это основа развития нашей с вами страны, шаг к надежному будущему, потому что крепкая экономика – это социальная защищенность каждого гражданина.
Можно много и детально рассказывать об удобном сервисе, который имели возможность оценить Заказчики и Поставщики торговых процедур, и о важном и немалом вкладе в развитие бизнеса, который ЭТП «РЕГИОН» делает, превращая сложные госзакупки в простые, прозрачные и реальные процедуры. Но сегодня, когда Электронной торговой площадке «РЕГИОН» исполняется три года, хотим вспомнить тот путь, который был пройден вместе с партнерами и клиентами.
ЭТП «РЕГИОН» охватила 64 субъекта страны своей заботой, техподдержкой, консультациями на вебинарах, семинарах и страницах сайта. Мы обучили более 100 специалистов и более 300 экспертов в области госзакупок, подарив курсы онлайн-обучения образовательной платформы «Атмосфера» коллегам, которые трудятся в учреждения культуры, детского и профессионального образования, спортивных и социальных организациях.
ЭТП «РЕГИОН» является партнером Благотворительного Фонда «Творящие добро», а также самостоятельно оказывает спонсорскую помощь учебным и социально ориентированным заведениям. Среди наших друзей:
Янаульский ПНИ
Стерлитамакский ПНИ
Но и подарки - это не единственное участие в социальной жизни республики, совсем недавно, например, сотрудники ЭТП «РЕГИОН» приняли участие в субботнике в субботнике в Семейном центре «Вместе».
Кроме того, на электронной торговой площадке размещены закупки полутысячи учебных заведений, десятков объектов культуры, среди которых и театры, и цирки, и дворцы культуры, филармонии и концертные площадки, немало размещено закупок спортивных учреждений и библиотек. Каждая такая закупка – это и шаг к развитию экономики и нашей культуры.
Желание сделать мир лучше ЭТП «РЕГИОН» воплощает не только в благотворительности и спонсорской помощи, но и в развитии конкуренции. Участие новых игроков в каждой сфере бизнеса открывает широкие возможности для каждого предпринимателя. А приток капитала в Республику благотворно сказывается на жизни каждого жителя.
Стремление к высоким результатам, желание сделать все, что в силах компании на благо клиентам, привели ЭТП «РЕГИОН» в ТОП-10 коммерческих площадок России в 2021 году, что подтверждают данные аналитических компаний.
Не забыта и тема безопасности сделок: на ЭТП развивается сервис «Безопасная сделка» и повышаются знания специалистов. За 3 года работы ЭТП «РЕГИОН» был проведен не один семинар, и не один десяток вебинаров, на 2021 год намечены десятки вебинаров и семинаров.
Но компания - это не только ее цели и миссия, но и ее коллектив. Коллектив ЭТП «РЕГИОН» дружный, нерабочее время наполнено спортивными и туристическими мероприятиями. Досуг составляют и постоянные дружеские футбольные матчи и спортивно-развлекательные игры. За плечами коллектива ни одна гора родного Башкортостана: Айгир, Идрисовская пещера; сплавы по реке Юрюзань, Красный ключ.
ЭТП «РЕГИОН» всем составом дружно пережил неизбежные изменения в пандемию, трудились и удаленно, используя весь арсенал современных средств цифровизации: были освоены зум-конференции в повседневном общении, усовершенствовали электронный документооборот компании. И даже досуг коллектив научился проводить вместе он-лайн. Это и психологические тренинги, и обучающие вебинары для коллектива, и даже день рождения компании в 2020 году прошел он-лайн! Сплоченный коллектив не может пошатнуть ни пандемия, ни обычные каждодневные трудности.
Коллектив ЭТП «РЕГИОН» хочет поблагодарить своих заказчиков, партнеров и всех пользователей за совместную работу, и поздравить с днем рождения компании руководство ЭТП «РЕГИОН»!

https://etp-region.ru ЭТП РЕГИОН «Вне тревог и сомнений!»


Читайте нас: