НОВОСТИ
19 Апреля 2021, 05:57

Лидер группы «Ногу свело» заявил о переносе тура из-за давления на организаторов

Солист группы «Ногу свело!» Макс Покровский расстроил фанатов, сообщив о том, что их тур по Сибири переносится.

Солист группы «Ногу свело!» Макс Покровский расстроил фанатов, сообщив о том, что их тур по Сибири переносится. Такое заявление музыкант сделал на своей странице в Сети Инстаграм.

Покровский написал, что несмотря на то, что билеты хорошо продаются и группа готова к выступлениям, им не дают возможности выступить.

В большинстве городов, так ждущих нас после длительного перерыва, организаторов концертов вызвали в какие-то важные кабинеты и сказали, что концерт #ногусвело состояться не должен. А если состоится, то площадки под тем или иным предлогом закроют. COVID поможет - написал Покровский в посте.

Артист также отметил, что его команда сделала все возможное и невозможное, чтобы концерт состоялся, но пока такому не суждено сбыться по каким-то другим причинам. Покровский озвучил решение, которое они приняли с коллективом-перенести тур на осень. О дате нового тура пока не сообщается.

Читайте нас