В Ленобласти установят памятник святым покровителям брака Петру и Февронии
Памятник собираются открыть в городе Сосновый Бор.Сквер влюбленных, в котором хотят установить памятник святым, будет находиться с обратной стороны здания администрации населенного пункта, в лесопарковой зоне. Зарегистрировав свой союз, пары новобрачных, выйдя из ЗАГСа, смогут войти в сквер и сфотографироваться у скульптур.
Памятник собираются открыть в городе Сосновый Бор.
Сквер влюбленных, в котором хотят установить памятник святым, будет находиться с обратной стороны здания администрации населенного пункта, в лесопарковой зоне. Зарегистрировав свой союз, пары новобрачных, выйдя из ЗАГСа, смогут войти в сквер и сфотографироваться у скульптур.
По словам главы администрации сосновоборского городского округа Михаила Воронкова, сейчас архитекторы и скульпторы города разрабатывают проект сквера памятника. В самом романтичном месте города и в зоне отдыха горожан будут размещены и другие объекты, пишет Fiesta.ru.