«Александр Федорович Раев»: фильм о человеке и тайном советнике
Все новости
НОВОСТИ
6 Июля 2020, 13:02

В музее им. М.В. Нестерова состоится мастер-класс по керамике

Творческая мастерская «Глиняное царство» приглашает взрослых и детей в музей М.В. Нестерова на увлекательный мастер-класс по керамике.

Творческая мастерская «Глиняное царство» приглашает взрослых и детей в музей М.В. Нестерова на увлекательный мастер-класс по керамике.
Занятие пройдёт 14 июля. Под руководством мастера вы сумеете изготовить декоративное панно «Солнце», которое сможет послужить в быту в качестве керамической подставки под горячее.
Продолжительность занятия составляет 1,5 часа. Все материалы предоставляются, изделия проходят обжиг в печи. После мастер-класса предусмотрен просмотр выставочных залов музея.
Руководитель мастерской - мастер по керамике Юлия Ларц.
Занятия проходят строго по предарительной записи, количество мест ограничено. Группа может быть сформирована численностью не более 5 человек.
По всем вопросам и для предварительной записи обращаться по телефону: 89272390557 (WhatsApp).
Начало в 14:00.
Читайте нас