Министр культуры РФ Ольга Любимова в ходе посещения Московского художественного театра им. А.П.Чехова рассказала, что первые концерты на открытых площадках могут состояться уже в июле, говорится на
сайте Минкультуры России. Она отметила, что ведомство направило в Роспотребнадзор проект рекомендаций по возобновлению работы концертных учреждений культуры, концертных залов и академических коллективов, а также предложения о начале концертов на открытых площадках.