НОВОСТИ
10 Мая 2020, 06:56

Уфимские художники создали арт-объекты ко Дню Победы

С 8 по 9 мая в творческом пространстве «Арт-Квадрат» уфимские художники создают арт-объект к 75-летию Великой Победы, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

С 8 по 9 мая в творческом пространстве «Арт-Квадрат» уфимские художники создают арт-объект к 75-летию Великой Победы, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

В рамках всероссийского паблик-арт-проекта Арт-кластера «Таврида» по всей стране появляются художественные иллюстрации в виде поздравительных открыток ветеранам.

Темами своих работ молодые художники Уфы выбрали мир, добро, историю и память поколений.


Источник: bashinform.ru
Читайте нас