Уфимские художники создали арт-объекты ко Дню Победы
С 8 по 9 мая в творческом пространстве «Арт-Квадрат» уфимские художники создают арт-объект к 75-летию Великой Победы, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.
С 8 по 9 мая в творческом пространстве «Арт-Квадрат» уфимские художники создают арт-объект к 75-летию Великой Победы, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.
В рамках всероссийского паблик-арт-проекта Арт-кластера «Таврида» по всей стране появляются художественные иллюстрации в виде поздравительных открыток ветеранам.
Темами своих работ молодые художники Уфы выбрали мир, добро, историю и память поколений.