Все новости
ТУСОВКА
30 Ноября 2022, 14:20

Заряд бодрости и позитива

В прошедшее воскресенье, 27 ноября, в российский День матери прошло торжество, посвященное самым дорогим, любимым и драгоценным людям – мамочкам. Наши гостьи были в этот день со своими самыми близкими людьми: с мужьями, детьми, подругами, и со своими мамочками!!!

Организатор мероприятия – социальный проект Семейный клуб "Основа" – подготовил для гостей насыщенную программу: ярмарку полезностей и приятностей (украшения, сувениры, сладости, наборы косметики и экопродукции и т. д.), праздничный концерт, экспресс-консультации семейного психолога, астролога, таролога, косметолога, массажиста, юриста, специалиста по сю-цай, консультанта по аромадиагностике и других нужных специалистов.

Запомнился гостям розыгрыш великолепных подарков от партнёров мероприятия (сертификаты на массаж, на консультации психологов, врачей, юристов, наборы косметики и экопродукции для дома, здоровья и красоты, украшения, сладости, сувениры, сертификат на изготовление мебели и т. д.)

А пока детки играли с аниматорами и украшали лица праздничным аква-гримом, на сцене происходило самое захватывающее действо: конкурс "СУПЕРМАМА-2022". В нем приняли участие самые смелые, активные и амбициозные мамы Уфы! Данный конкурс предоставил мамочкам шикарную возможность проявить себя, раскрыть свои таланты, заявить о себе миру, для начала в масштабах города, стать ещё ближе со своими детьми и родными и, конечно, получить заряд бодрости и позитива на добром и зажигательном мероприятии!

Все участницы с достоинством прошли все 4 этапа конкурса:

– Дефиле.

– Визитка.

– Талантливая я.

– Дружная семья.

Участницы конкурса получили потрясающие призы и подарки от партнёров и спонсоров праздника! И, конечно, бурю оваций и восхищения зрителей.

Автор:Регина АЗАНОВА
Читайте нас: