Все новости
КНИГИ
23 Сентября 2021, 14:00

Все мы бессмертны…

Книга "Путешествия души" Майкла Ньютона сразу вошла в доверие у читателей и стала мировым бестселлером, затронув тему, которая сильно волнует людей. Эта книга только доказывает исходный очевидный тезис – «Все мы бессмертны».

Психолог Майкл Ньютон случайно нашёл выход к теме, к этой аксиоме, сквозь гипнотическое воздействие на своих пациентов.

Можно каждого из нас подвергнуть подобной процедуре, и мы такое порасскажем о себе, что потом, прослушав запись нашего рассказа, наша же информация перевернёт обычное, привычное нам, представление о реальности.

Наши враги и друзья, окажется, плывут в одной лодке. Наши любимые были нашими детьми, а наши дети, были нашими отцами, в гирлянде бесчисленной вереницы воплощений. Происходит такая перетасовка карт в колоде.

Почти одна и та же группа актёров выходит на подмостки, снова и снова, меняя грим и одежды, играя разные роли. Именно об этом ещё писала в девятнадцатом веке Елена Блаватская в своей «Тайной доктрине».

Мы все учимся друг у друга, для дальнейшего бесконечного путешествия нашей души, а наши жизни, это подготовительные классы, не более.

В этом и заключается, так называемый, феномен просветления – глубинная память нашего подлинного « Я» вытесняет, заменяет внешнюю, поверхностную. Мир становится более понятным, более красивым. Мы становимся мудрее. Вспомните строки известного испанского писателя и философа Мигеля де Унамуно.

«В затылок узнаём лицо мы друга,

И тайна заколдованного круга,

Тебя и род людской переживёт»

 

Эти таинственные строки только подтверждают очевидность той информации, что принёс для нас в этой книге Майкл Ньютон.

Им вторит и Шри Ауробиндо в своих гениальных стихах.

«Я был мудрецом до рожденья,

И буду, и смерть не предел»

 

Здесь ещё интересно, что вместе со своими исследованиями, точнее, благодаря им, учёный-скептик, Майкл Ньютон, становится верующим. Он обращается.

И он не может иначе. Знание, что было получено им –  бесспорно, объективно.

Если вы сомневаетесь, если вас беспокоит будущее, что скрывает линия горизонта, то советую Вам – прочитайте эту книгу.

И истина обратит Вас. Вы просто вспомните её.

И страхи и сомнения уже не так сильно будут Вас беспокоить. Они уползут в свои норы.

В качестве писателя Ньютон стал автором 3 книг. Первая вышла в 1994-м и получила название «Путешествия души». Вторую работу «Предназначение души» выпустили в 2000году, а в 2001  публицист получил награду от Ассоциации независимых издателей в номинации «Лучшая метафизическая книга». Произведение «Жизнь между жизнями» было опубликовано в 2004 году.

Автор:Константин ПИЩУЛИН
Читайте нас: