

Как выпускница первого набора «СЛОВО ЗЕМЛИ», которая училась в киношколе Булата Юсупова в реале в 2019 году, попробую некие впечатления сказать о фильмах, которые увидела этим летом. Авторы этих фильмов заслуживают уважения за то, что глядя лекции из дома, учась по зумму и скайпу, не потеряли сконцентрированность на своей мечте и воплотили свой замысел на экране. Я уже в прошлом году видела первый поток онлайн, а теперь второй поток, который стал больше и расширился за счет других регионов. Проект стал не только республиканским, а всероссийским. Очень часто темой фильма становится мысль, что привитие ценностей происходит в детстве и в семье.
Почти все эти фильмы есть в социальных сетях. Можно их найти и посмотреть. И может кто-то после решит пойти учиться в киношколу Булата Юсупова на очередной поток проекта «СЛОВО ЗЕМЛИ». И воплотит свою мечту снимать кино.