Все новости
ГРАММОФОН
28 Апреля 2021, 17:14

Как русский Владислав стал китайским красавцем Лелушем. Часть вторая

10 апреля 2021 Он запел! Он, черт возьми, запел! Прямо в ноты!!! Его уже можно выпускать против Крида, Моргенштерна, Бузовой и звезд ТикТока! Как команда этого добилась? Они приставили пистолет к его айфону с угрожающим криком "Или ты споешь прилично, или ему конец!"? Лелуш на 12 месте в рейтинге, красота всё-таки страшная сила. Его перекрасили в пепельный цвет. Ему очень идет.

17 апреля 2021
Только в этом рейтинге он попал в дебютную группу.

Финальный результат будет известен 24 апреля.

Думаю, он упадет в рейтинге. Еще много времени до финала. Возражения скептиков:
Да кем он там будет? Клоуном? Двигаться, как остальные, не сможет, в его возрасте связки уже не растянуть. Вокал откровенно слабый, поставить голос нереально трудно. А на одной харизме далеко не уедешь.

Ответы оптимистов:
Вы не понимаете, он настолько завирусился в Китае, что о его существовании знают даже женщины в возрасте, а мемы с ним используют даже в постах, не относящихся ни к шоу, ни к нему.

Я вам больше скажу, среди зрителей проекта он не самый популярный, он самый популярный среди обычного народа и тех, кто даже проект не смотрит.

Он – не просто мальчик с проекта. Для них он уже – персонаж. Его имя уже успели использовать в дораме, с ним выходят футболки и игрушки, его ждут в роли актера и модели, с ним хотят работать популярные люди.

А его аккаунт в вейбо среди иностранных звёзд Китая на топ1. Он превзошёл Джастина Бибера, Ариану Гранде, Билли Айлиш и далее по списку. Он – номер 1 на вейбо. И так быстро забыться ему не удастся. К тому же, его фанаты очень богатые, и без «хлеба» он точно не останется. Они там на колесе обозрения пишут лампочками – «рождена чтобы любить Лелуша», универмаг украшают огромным постером с ним. Мультики делают. Уже матрешки есть с его лицом.
Лелуш, узнав, что он на 10 месте, попросил своих фанатов больше за него не голосовать. Сказал, что хочет занять 23 место, потому что его день рождения 23-го.


Надеюсь, он получит крутую рекламу здесь, станет моделью, ведущим и т. д. Будет продвигаться и зарабатывать в Китае. В группу, может, в итоге и не попадёт, но всё это «шоу» с тем, что ему не нравится там и т. д. – гениальное!

Было бы чересчур ругать такого человека. Вначале шоу хвалило его. Если бы фанаты не проголосовали за него сразу, он тоже не смог бы вернуться к обычной жизни, потому что всё было подобрано, но он не получил бы слишком хороших ресурсов, потому что он был бы исключен раньше, чем поднялась волна популярности. Поэтому фанаты делали это из чувства заботы. Важна коммерческая ценность его имиджа, поэтому большинство фанатов голосуют за него, чтобы у него были лучшие ресурсы в будущем, и для того, что он хочет делать в будущем, это очень полезно.


Лелуш в настоящее время является единственной актуальной фигурой вне круга. Команда программы определенно надеется, что он сможет дебютировать. Тогда он может использовать свой имидж Лелуша, чтобы размышлять над темами и привлекать больше внимания после своего дебюта. Но, глядя не на внешность Лелуша, а на его личность, понимаю, что даже если он выйдет в финал, не подпишет соглашение о дальнейшей деятельности в айдол-группе.
Практически угадала. Владислав очень трезвомыслящий человек.
Вы тоже видели, что он сказал по поводу контракта. Он не намерен его подписывать после окончания шоу. Теперь к нему много приглашений, так что не беспокойтесь о том, что не увидите его в будущем. «Дебютируй в группе, и заработанные деньги поделит между собой компания». Если вы действительно не хотите быть айдолом, не хотите больше выступать на сцене, а хотите просто зарабатывать больше денег, нет необходимости создавать группу. «Учитель Ли» на самом деле умный человек. Потому что в Китае, пока у вас есть популярность, посещаемость и внимание, эти компании выстраиваются в очередь, чтобы отправлять вам деньги.

Вот эти фразы фанатов меня покорили:

«Я знаю побеги бамбука, и в этом нет ничего плохого. Я просто хочу больше на тебя смотреть и буду уважать твой труд». Побеги бамбука – это название фандома Лелуша.

«Отключите красоту, чтобы больше не беспокоиться о ней, это все солнечные пятна».

Вот все эти фан-видео, из простых неспециальных съёмок монтажеры-любители творят бьюти-гимн красоте Лелуша.


«Бедный» мальчик, многим, как и мне, так интересно, что будет с ним дальше, я уже привыкла последнее время следить за ним, уже не хочется терять его из виду. Но мне кажется, как он взлетел к популярности, так быстро и забудется, но ему это и нужно, популярность его пугает и напрягает, просто пусть будет счастлив, чем бы он ни занимался. Лелуш, осталось чуть-чуть. Благодаря тебе многие в России посмотрели это шоу. Кто понял, кто нет. Кто в восторге или недоумении. Но равнодушных не было, и не только из тех, кто интересуется Китаем. Так что шоу тебе обязано. Оно стало легендарным благодаря сочетанию твоей внешности и трезвомыслия. И эту легенду, наверное, попытаются повторить. Напишут по мотивам этого шоу новеллы, нарисуют маньхуа, снимут кино. Потому что это был очень яркий сюжет – обычный человек в невероятных обстоятельствах. А вот такого парня больше не будет, ибо стержень и личностные качества у каждого человека уникальны.


В некоторые моменты Лелуша было жалко, действительно. Многим было ещё печально, что он занимает чьё-то место, а кто-то не щадит себя в этой жестокой борьбе за дебют. Но. В долгосрочной перспективе всё это голосование действительно имеет значение. Золотые слова. По-моему это очевидно, что людей в подобных шоу интересуют личные качества человека. Мы привязываемся к айдолам по-настоящему искренно, только когда узнаём о них бытовые истории, когда видим их искренность, переживания и боль... Тогда они перестают быть для нас просто красивой картинкой. Огромное количество болельщиков восхищались не только внешностью Лелуша, а его скромностью и сдержанностью, рассудительностью, дружелюбием и чувством ответственности. Чтобы не подвести друзей, он репетировал иногда с ними до пяти утра. Да, он использовал каждый перерыв, чтобы отдохнуть... И именно этих моментов много в сети, остальные участники себе не могли позволить разрушить идеальный имидж будущих айдолов. Лелуш не брал дополнительных заданий, потому что он не хотел выиграть, он пошел за новым жизненным опытом и получил его неожиданно больше, чем рассчитывал. Коллективный пранк китайских телезрителей – «а давайте его не отпустим, если он так хочет уйти» – колоссально вышел из берегов.

Пацан пробивной! Ему некуда падать, ибо он и не подымался. Где-то слышала, что искусство – это «скилл» плюс «эпатаж». Лелуш – это концентрация второго. Так как «скилла» на таких шоу много – этим не удивишь. А вот «эпатажа» как раз не хватало.

Вангую появление в следующих сезонах парней в образах бунтарей и «тех, кому это все вообще не надо». Вообще странно, что там все в одном типаже работают, уже давным-давно бойзбэнды научились собирать из разных людей, дабы привлекать более обширную аудиторию.

Вот, пожалуй, что меня больше всего беспокоит – то, что фанаты это довольно стихийное явление, сегодня тебя любят – завтра ненавидят и травят, если где-то оступился. Да, Владу многое прощают, но всё равно непредсказуемо как долго продлится это обожание. В этом плане я за него волнуюсь, наверное, больше всего. Мне сложно объяснить, я не то чтобы безумно его люблю, но мне необъяснимо хочется его максимально защищать от жестокого мира (материнский инстинкт какой-то).

Еще часто задаюсь вопросом, чем он будет заниматься после шоу, будет ли так популярен... найдет ли себе нормальную работу или будет продавать косметос…

Самое печальное, что сам корейский, китайский, да и другой народ (не все) хотят видеть не обычных людей, а идеалов в артисте-айдоле.

Финалисты «Чуанг 2021» это 25 человек – из 11 парней сформируют в итоге группу. Хотя я тут болею за Мика и Рики с Сантой, у них есть здоровая брутальность. Но как всяких сверхлиричных красавчиков, таких как длинноволосый айдол, никак имя не запомню, с ними будут стыковать. Все-таки людей надо под концепт подбирать. А концепт под музыку композитора, который с группой будет работать. За лиричных лапушек печалька, но сладких зайчиков уже слишком много на сцене. Поэтому мужественный Мика – мой фаворит. Выступили все хорошо. Номера были отличные. Лелуша перекрасили в жгучего брюнета. А мои любимки все попали в айдол-группу.
В состав дебютирующей группы INTO1 попали шесть китайцев, три японца и два тайских участника. Название группы означает следующее: INT – «международный» и «интернет», O – «мир» и «интеграция молодежи», а также 1 – 11 молодых парней, которые сливаются в одно целое, чтобы стать № 1.

А Лелуш пусть будет моделью, модельером и актером, ну правда, последнее – фанатская жадность, вот вижу прям с ним дораму "Истинная красота" (ту роль Сухо, которую играл Ча ЫнУ) и чтоб китайский римейк был полностью по манге, а то корейцы порезали. Могу я как фанат помолиться фанатскому божечке – пусть снимут "Истинную красоту" с Лелушем.
Лелуш в итоге на 17 месте. А запросы по имени Лелуш превышают суммарный запрос на всех остальных участников «Чуанг 2021». Креативный продюсер чертов гений – сколько внимания поймал на «обычного» паренька. Такой рейтинг шоу и не снился. А исполнительный директор пусть книгу напишет – как создать легенду!
ГАЛАРИНА
Читайте нас: