Все новости
НАЦПРОЕКТЫ
30 Ноября 2021, 18:10

Познавательно-развлекательная программа «Кто знает науки, тот не ведает скуки» в Чекмагушевском районе Республики Башкортостан

В рамках реализации национального проекта «Культура» и Всероссийской библиотечной акции «Молодежная неделя цифровых технологий», в Рапатовском сельском Доме культуры прошла познавательно-развлекательная программа «Кто знает науки, тот не ведает скуки».

Ни для кого не секрет, что цифровые технологии занимают всё больше места в нашей жизни. Трудно найти человека, который бы не пользовался компьютером, ноутбуком, смартфоном или другим цифровым гаджетом. В ходе мероприятия ребята, разделившись на две команды,  отвечали на вопросы викторины «Компьютер», приняли участие в конкурсах «Художник» и «Ребусы», набирали в текстовом редакторе предложенный  текст. Ребята отлично справились со всеми заданиями и испытаниями, показав, что им по плечу любые трудности.              

«Акция направлена на привлечение внимания широкой аудитории к перспективным инновациям, ориентирована на оказание информационной поддержки молодым людям в сфере профориентации и карьерного роста»,  - прокомментировала культорганизатор Рапатовского СДК Латыпова Айгуль Ильдусовна.    

Источник: Администрация муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан

Читайте нас: