Дети смотрели кино очень внимательно, и после просмотра поделились своими впечатлениями: «Фильм поучительный. Герои отважны и полны решимости, если на их пути встречались трудности, они умели их преодолеть». Классные руководители, отметили, что «Фильм способен осмысленно вести разговор с разной аудиторией, кино для детей и взрослых, понятное без ознакомления с первоисточником и наполненное динамичным юмором для возрастной категории «0+»». Этот интересный, захватывающий фильм длился полтора часа, но ребятам показалось, что он пролетел за одно мгновение.