Информационные листовки о необходимости прохождения диспансеризации, признаках инсульта, инфаркта и по другим актуальным темам раздавались в общественном транспорте и на остановках города. В памятках доступным языком рассказывается о симптомах, которые должен уметь распознавать каждый человек и своевременно оказать необходимую помощь.